НЕВРОЗ.

№329543 Невроз.
Иван Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравтсвуйте!
Мне врач поставил диагноз «Тревожное расстройство»,у меня как «опатия» какая-то.
Прописал пропивать «Фенибут». Уже пропиваю 1,5 месяца.
Дело вот в чём: У меня почти постояннно в голове крутятся мысли всякие разные(непонятные,навязчивые),всякий бред! Бывает хочется сделать что-нибудь запретное: Закричать сильно,или бывают мысли крутятся, прям как буд-то что-то тянет,прыгнуть с большой высоты или ударить кого-нибудь или что-нибудь. Я понимаю,что это всё бред,что этого делать нельзя,но вот такая вот фигня,какая-то крутится в голове.Аж жутко становится,страх,что вдруг я реально,что-нибудь сделаю такое,тревога.
Что это такое?! И из-за чего это!? Опасно ли это?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иван, вас какой врач лечит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Иван, Фенибутом неврозы не лечат!
Тем более, что мы Вам уже неоднократно отвечали на эти вопросы. Необходимо комплексное лечение под руководством опытного врача - психотерапевта!

Всего доброго Вам, и не ищите ответов в интернете, обратитесь к врачу - психотерапевту очно!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!

Помимо того, что я советовал Вам ранее, даю ссылку на материал по самостоятельной работе с навязчивыми страхами.

http://www.hiv-aids.ru/pbl/detail.php?ID=1953
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые мысли и/или действия - обсессивно-компульсивный синдром, который может входить в различные психические расстройства. Фенибут точно не сможет помочь. Найдите хорошего врача, а не самозванца.

Не поленитесь, поезжайте к Кириллу Ивановичу на очный прием.