КОМ В ГОРЛЕ, РАЗЪЯСНИТЕ ЧТО К ЧЕМУ.

№566707 Ком в горле, разъясните что к чему.
denis Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Ком в горле уже с месяц чтоит,бывает что дыхание пропадает вообще,и я сильно перепугиваюсь что вот все мой конец настал и те все мысли при приближающей смерти. Вообщем проблема такая я прошёл эндокринолога,кардиолога,и лора.. все врачи без паталогий мол все в норме... и вот решаюсь спросить у невролога у вас идти мне ли к неврапатологу или нет? может это вообще на нервной почве? бывает внезапно так начинается все и может весь день нехватать воздуха будто давит что-то в горле и воздуха нет душат будто.. но я неразу незадахнулся.. когда ложусь спать все как пальцем снимает может это шейный какой отдел поражен ? я часто сижу изогнувшись.. что скажите доктор? К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все это крайне типично для психогенного расстройства. После исключения соматической подоплеки жалоб необходимо сосредоточиться на лечении у психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"Ком в горле"- обычный истерический симптом, столь характерный для тревожного невротического расстройства. Обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь очно к врачу - психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пришла пора обращаться к профильному специалисту - врачу психотерапевту-психиатру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение