ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ(((

№266172 Теряюсь в догадках(((
Ирина Жен., 21 лет. РФ Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...
Мне 21 год, от спорта всегда была далека, тут пошла в спорт зал и обнаружила странную штука, почему при поворотах туловища ( назовем это так) какой то странный звук, вроде как и дыхание, но почему то с каким то эхом (трудно объяснить, похож на какое то шуршание или звук «трения») вообщем скажите это вообще нормально?
Тренер то понятно не врач, уходит от ответа))
Флюорографию делала не так давно пишут «корни структурные».
Очень меня почему то это пугает(( а врач мой будет еще не очень скоро(
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте, разберемся в течении 1 часа.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Вариантов много. По Вашему описанию не всё понятно.Нужно проконсультироваться у терапевта и пульмонолога