НЕСТАНДАРТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№824486 Нестандартное поведение
Ольга Жен., 36 лет. Украина Житомир
Добрый день! Вышла замуж за поляка, до брака в сексе ничего необычного не было, очень хорошо относился, верила, как самой себе. После брака и рождения дочери стал требовать анального секса, в быту стал очень агрессивным, если что-то не так, то сразу заберет ребенка. Ничем не помогал, только давил, что вес не так, что я еще больше всего должна. Если отказывала заниматься анальным сексом (для меня это неприемлемо), то опять грозил, психовал, шел спать в другую комнату, по 2-3 месяца ничего не было ему нужно. Потом нашла его видео, где он занимается самоудовлетворением в задний проход здоровенным фалоимитатором, в моих колготках. Еще позже мне удалось разыскать его бывшую, она его словила на том, что он назначал свидания мужчинам, ему секс с ними нужен. Женщина его по сути раздражает, в быту просто невыносим. То есть, отношениями с женщиной прикрывается. Скажите пожалуйста, с чем я имею дело?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При чем тут национальность? Болезнь не имеет национальности. Таких людей (и мужчин и женщин) можно встретить в любой нации.У него проявляется синдромы сексуальных перверсий и расстройста личности, а это говорит о наличии какого-либо психического расстройства.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нельзя исключить гомо или бисексуальную ориентацию. Возможно первая преобладает. Некоторые геи маскируются браком с женщиной. Вам нужно самостоятельно принимать решение по дальнейшим отношениям.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Возможно также, что речь пойдет о девиантном сексуальном поведении в рамках БСДМ - садо-мазо  мотивации в сексуальных контактах. Но все-равно точно разобраться в этом вопросе можно только на очном приеме у сексолога или психотерапевта.