СЫНУ 7 ЛЕТ,ЗАНИМАЕТСЯ АНОНИЗМОМ

№219980 Сыну 7 лет,занимается анонизмом
Дима Муж., 35 лет. Москва
мальчик,сыну 7 лет,с 4 лет он занимается анонизмом,сколько непытались,каждый раз опять повторяет.Он очень нервный,огресивный.Дайте совет пожалуйста!Что нам делать ?кому обратится за помощью.Заранее,Спасибо за вашу помощь!Будем ждать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А что Вы пытались делать?

Прочитайте статью про мастурбацию, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос.

http://www.avkol.info/publ/seksologija/masturbacija_polza_ili_vred/6-1-0-12