СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№797248 странное поведение
Анна Жен., 28 лет. Киев
Не могу найти точного ответа нигде...Скажите, когда парень звонит по скайпу и начинает по-тихоньку маструбировать, при этом смущается, но кажется ничего с собой не может поделать...это нормальное явление? Меня лично это немного смущает, но запрещать не хочу, потому что не пойму природу такого поведения. Говорит, что я ему очень нравлюсь, и он мне нравится...но живём в разных странах...знакомы давно, секса не было между нами. Подскажите, как реагировать и вообще как понимать такое поведение?

Раньше когда общались по скайпу такого не было...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вас это не смущает, то можете наблюдать. Но вообще должны существовать элементарные правила при общении, и заявления молодого человека о том, что он не может ничего поделать-бред. Это животные не могут управлять своим половым инстинктом.Человеку это вполне под силу. Вы же не наблюдаете картин спаривания людей на цветочной клумбе прилюдно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Да, это явление может быть как проявлением психической болезни: эксгибиционизм, умственная отсталость, органическое расстройство личности и некоторые другие, так и сексуальной распущенности. Состояние это вполне контролируемое, парень водит Вас за нос.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы излагаете ситуацию в ВЕРОЯТНОСТНОМ формате:"...начинает по-тихоньку маструбировать, при этом смущается, но кажется ничего с собой не может поделать..."

Может быть это Ваши ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ или заблуждения??

Или он совершает ЯВНЫЕ мастурбационные действия "на камеру" и при этом утверждает, что "ничего не может с этим поделать"??