СНИЖЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№255645 снижение эрекции
Николай Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Проблема в снижении эрекции вплоть до ее полной потери при длительной прелюдии и введении полового члена. Утренняя эрекция каждодневная отличная. Посоветуйте как выйти из ситуации, как медикаментозно простимулировать эрекцию. Что скажите про Импазу, пробовал принимать но эффект нулевой. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Николай, Вы уверены, что нужна медикаментозная стимуляция? Вы говорите о "длительной прелюдии". Что это за длительная прелюдия? Насколько она в радость Вам или ее осуществление Вы просто считаете необходимым?
Эрекция штука такая, она зачастую ослабевает и даже исчезает на время. Это нормально. Ведь, невозможно постоянно находиться "на пределе желания".
Мужская физиология - штука тонкая.

Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Возьмите небольшой перерыв в сексе для восстановления! Мужские половые органы не вечный двигатель! Разумный секс без надрывов, гомеопатия, иглотерапия- сделают вас здоровым без химиотерапии!
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Николай!

Если возникает проблема с эрекцией в процессе половой близости, но можно пойти от простого к сложному. Постараться не передерживть эрекцию. Прелюдии это безусловно важно, но Вы должны чувствовать себя.

Причиной часто служит синдром венозной утечки, который можно определить пройдя обследование у уроандролога (УЗДГ сосудов полового члена с фармтестом).

Медикаментозное лечение назначается врачом только после очной консультации.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Я за полноценное урологическое обследование с обязательным определением уровня в крови тестостерона и УЗДГ сосудов полового члена. Проведите тесты с препаратами Виагра, Левитра, Сиалис и Зидена в максимальных дозировках и выберите лучший для себя! Всех благ!