УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№421420 увеличение члена
леха Муж., 19 лет. россия шахты
как увеличеть член в домашних условиях
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Никак.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Использовать большое увеличительное стекло!! :-))

И более серьёзно:

если Ваш половой член от 13 до 17 см в длину и 3-4 см в диаметре, то не "парьтесь" - это статистические средние показатель мужского "достоинства)
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Можно использовать аппарат внешнего растяжения - это различные JES - экстендеры, который представляет собой устройство для механического удлинения полового члена, для достижения эффекта его необходимо носить до 6 часов в день в течении 3-6 месяцев, постепенно увеличивая длину штанг аппарата. Таким образом можно удлинить половой член на 2-3 см без операции . Боле подробная информация на сайте www.menclinic.ru