ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТОТО.

№793839 Посоветуйте мне чтото.
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня зовут Саша. Мне 20 лет. В последнее время я заметил у себя слабость. В первый раз у меня в сексе ничего не получилось, я тогда не так волновался, думал из за первого раза наверно. Второй раз у меня было всё замечательно, всё хорошо получилось. А вот когда случилось это в третий раз, я уже не знал что делать. В мастурбации всё хорошо, когда рядом с девушкой, целуемся, обнимаемся, тоже всё замечательно, а когда дело подходит к сексу, он отказывается вставать. Подскажите что делать. Я думал для первого раза принять какие то таблетки. А вы что подскажите?За ошибки выражения прошу просить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На протяжении жизни многие мужчины испытывают временные трудности с эрекцией. Ваша проблема вероятнее всего психологическая. Постарайтесь успокоиться и перейти временно на взаимные ласки (без полового акта). Учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией и сосредотачиваться на образе партнерши,собственных ощущениях,фантазиях. Со временем все должно восстановиться. При необходимости посетите очно сексопатолога(сексолога).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Чем сильнее вы концентрируетесь на успешности полового акта, тем хуже будет получаться.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Похоже
на синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, который с каждой неудачной
попыткой лишь углубляется и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания
мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ наличия эрекции и реализации полового акта. Такое
отношение активирует симпатическую иннервацию сосудов полового члена,
происходит их констрикция (сужение) и эрекция пропадает :-(

Фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать
полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий
(Вашими руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том,
что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики.

При
такой тактике эрекция будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет
ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях.

При
наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы
можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии Вашим половым членом,
а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить
член своей рукой во влагалище.

Убедившись
в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой
постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального
здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Среди невротических реакций следует выделить «невроз ожидания», когда мужчина во время полового акта сфокусирован на семяизвержении, а не на удовольствии, получаемом от сексуального общения с партнером.
Для лечения сначала нужно определить причину, для этого надо обратиться к сексологу.