ПЛОХАЯ ЕРЕКЦИЯ

№506025 Плохая ерекция
Руслан Муж., 19 лет. Украина Запорожье
Мне 19 лет, с девушкой вместе год уже. Проблема состоит в том, что за вторым половым актом пропадает эрекция. Ну либо она длится всего 3-5 минут и опять пропадает. Потом для возбуждения полового члена нам нужно примерно 10-15 минут. Любимая меня конечно поддерживает, мы разговаривали об этом, довести до оргазма могу её очень редко, второй раз почти не получается. Сексом занимаемся 2 раза в неделю. Подскажите или посоветуйте как улучшить ерекцию?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Эрекция зачастую зависит от общего состояния организма. Улучшите ваш образ Жизни и в интимной сфере станете значительно эффективнее.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уроолга или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Проблема состоит в том, что за вторым половым актом пропадает эрекция. " - пишете Вы.

Такое явление носит естественный физиологический характер. Требуется время на восстановление. Всё естественно.

Можно попытаться начать улучшать нормальную эрекцию. Только, обычно попытки чинить то, что не сломано, приводят к не лучшим результатам.