ПРОБЛЕМЫ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№150510 Проблемы сексуальной жизни
Назар Муж., 20 лет. Киев
Здраствуйте доктор! Я хочу прокунсультироваться по такому вопросу: я встречаюсь с девушкой более полугода, когда мы первый раз хотели зайняться сексом (до етого у меня еще не было половых контактов, у нее были, ей 19 лет), то пока продолжалась прелюдия ерекция была нормальная, а когда я начал надевать презерватив и немного нервничав, то ерекция стала слабой и мы уже не смогли продолжать половой акт, в следующий раз (через некоторое время, возможно месяц) все повторилось так же, на третий раз я уже пытался не нервничать, ерекция была нормальной, але я кончил перед тем как засунуть свой член у влагалище!
Скажите, пожалуйста, с чем ето может быть связано и что делать,как нормально зайняться сексом? Спасибо
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Будет регулярная половая жизнь, все пройдет. Первый интимный опыт, довольно часто проходит по Вашему "сценарию".
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте для уверенности перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис.