ПРОБЛЕМЫ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№643957 Проблемы сексуальной жизни
Яна Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день! Возникла проблема с оральным сексом, раньше такого не было!!!???? Бросила курить 4 месяца назад, резко изменились вкусовые привычки в еде. Также стал отвратителен оральный секс (в любом виде!!!). Стали вызывать отвращение половые органы (гениталии), т.к. через них выходят отходы организма. Мысленно стала ощущать себя сортиром. Мой муж любит оральный секс, а меня при последнем акте чуть не вырвало в кровати, еле сдержалась, дождалась окончания и убежала в туалет, где меня вырвало. Проверялась у психиатора, диагноз - здорова. Не могу понять, что со мной происходит.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну что же - вы проходите через какие-то достаточно серьёзные жизненные изменения, возможно через своего рода "кризис внутренней идентичности, с которым вы столкнулись в возрасте Исуса". Разобраться с психологическим кризисом может помочь работа с квалифицированным психологом, "сексуальная" часть проблемы - это лишь то, что находится на самой поверхности. Важно "прорабатывать", "проговаривать" ваши чувства и переживания, чтобы вместе понять - что же творится в вашем внутреннем мире.

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вопрос скорее для очного приема у психотерапевта. Как муж относиться к тому что с вами происходит?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Рекомендовал бы очный прием у врача сексолога, лучше парой. Нужно, как минимум, на время поменять сексуальные сценарии. Иначе можно получить сексуальную аверсию (отвращение) и отсутствие желания вообще. Не теряйте времени.