ЗАДЕРЖКА ЭЯКУЛЯЦИИ ПРИ ПОВТОРНОМ АКТЕ.

№575045 Задержка эякуляции при повторном акте.
Светлана Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Пару лет назад я развелась с мужем, одна воспитываю дочку. Недавно на работе я познакомилась с интеллигентным, интересным мужчиной. Он старше меня, ему 38. Отношения очень радовали, все просто было идеально.

Интимная близость у нас возникла недавно. Он привез меня на машине домой после работы, времени у нас было мало, чуть больше часа, потому что вечером надо забирать девочку из сада.

И вот, ситуация. Времени у нас всего час. Первый секс был прекрасен. Очень нежный, ласковый мужчина... Потом, конечно, обоим захотелось повторить (первый же раз, все-таки), а оставалось минут 30.
И тут - проблема, раньше я с таким не сталкивалась. Второй акт у нас сильно затянулся, эрекция у него прекрасная, но не кончает. Оба устали, да и выходить из дома уже скоро, дочь забирать. Нам пришлось прерваться, собраться и уйти.

Через два дня все повторилось. Снова у нас всего один час времени, снова хороший секс, бурный одновременный оргазм и ... второй раз он опять не смог кончить, несмотря на прекрасную эрекцию.

Норма это или могут быть какие-то нарушения? Я читала, что подавляющее большинство половых актов заканчиваются эякуляцией мужчины. Или проблема в лимите времени? В обоих случаях у нас был всего час на постельные радости.

С уважением, Светлана.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально и патологией не является.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Светлана. Подавляющее большинство половых актов действительно заканчиваются эякуляцией мужчины. Патологии не вижу