ЗАДЕРЖКА ЭЯКУЛЯЦИИ

№518728 Задержка эякуляции
Константин Муж., 27 лет. россия белгород
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Во время полового акта пропадает эрекция, а если и не пропадает, то оргазм достигается очень долго. До этого долго занимался мастурбацией, при этом оргазм достигается быстро. Пробовал от этого уйти, но где-то через 4 дня появляются боли в мошонке. В чем может быть причина, м.б. в длительной мастурбации? Как можно ускорить эякуляцию? Продлить эрекцию?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Ваши проблемы - последствия мастурбации, хорошо лечится гомеопатией и иглотерапией, смотрите статьи на моем сайте о лечении импотенции и сексопатологии.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Прервите сексуальную активность на пару недель.