СЕКС И ПИВО

№1041368 Секс и пиво
Алексей Муж., 29 лет. Москва
29 лет, вес 58 кг, рост 168 см.
ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4, тестостерон общий и свободный, пролактин в норме.
ЭКГ в норме.
Билирубины в норме.
Есть варикоцеле (слева 2-3 ст., справа 1-2 ст.) и хр. пиелонефрит, не беспокоят.

Если перед сексом пью пиво (0,2-0,3 л), то отличная эрекция и есть эякуляция. Без пива нет эякуляции.
Получается, мне можно его пить?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
здравствуйте, возможно, что алкоголь уменьшает тревожность и проблемы с эрекцией исчезают. Лучше отказаться от пива, посетить врача-сексолога, который установит причину эректильной дисфункции и определит тактику помощи Вам без пива.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что в Вашем случае, алкоголь снимает Ваши какие-то внутренние страхи и опасения. Иных вариантов тут нет. Пиво, по своей природе, наоборот, убивает эрекцию. И тот положительный эффект, который Вы сейчас получаете, это лишь временный эффект. Через время начнутся более серьёзные проблемы с потенцией, если Вы не изыщете другого варианта.
Я Вам советую сходить к врачу-психотерапевту для снятия повышенной тревоги перед сексом. Это лучший вариант решения проблемы.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Его можно пить всем, Алексей, если соблюдать дозу, а она, как известно, у каждого своя!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Одно другому не мешает, если во всем соблюдать меру!