ПРЕРЫВАНИЕ ЭЯКУЛЯЦИИ

№126780 прерывание эякуляции
максим Муж., 23 лет. россия самара
мы с девушкой уже второй раз пробуем метод прерывания семяизвержения. т.е. когда я на грани оргазма, мы прекращаем двигаться или вообще я выхожу и например начинаю куниллингус, когда напряжение спадает - продолжаем.

мы довольны - позавчера (первый раз) - начали в 16, а закончили только в 0 часов (хотя прерывались 2 раза на перекус ит.д.)! сегодня тоже с 16 но только до 21.

проблема: часа через 3 в первый день заболели яйца (сначало несильно, потом очень заметно). я решил проявить героизм и продолжал (благо анастезия отменная))). на утро как огурец - как ни в чем не бывало. сегдня решил не ходить раскоряку, поэтому закончили пораньше. хотя в первый день боль началась через 3 часа, а во второй уже через 5.

вопрос: опасно ли это? болят ли яйца просто от напряжения или сперма, не успев выйти, остается где-то там??
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Затяжные половые контакты не очень полезны, так как вызывают застой крови в органах малого таза со всеми вытекающими отсюда последствиями.