ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ...

№84931 преждевременной эякуляции...
сергей Муж., 29 лет. казахстан астана
первый пол-акт длитса неболее одной палтары минутыи второй примерно столькоже можно-ли это исправить желательно без медикоментов?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Продолжительность Вашего полового акта - нормальная.

Если есть желание продлить, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель", "Луан", или спрей "Лидокаин". Также можете попробовать психосексуальную терапию, например метод "стоп-старт", метод "сжатия", метод "отвлечения мыслей".

Также Вам следует обследоваться у уролога или андролога, чтобы исключить воспалительные заболевания простаты и мочеиспускательного канала, при которых бывает более быстрое возникновение эякуляции (простатит и уретрит).

С уважением, Константин В. Головченко.