СКОРОСТЬ ЭЯКУЛЯЦИИ

№246346 Скорость эякуляции
Евгений Муж., 20 лет. Россия Зеленогорск
Здравствуйте уважаемый доктор.Проблема в том,что я довольно быстро заканчиваю.Первый раз длится 2мин.может меньше,может чуть больше,по разному.Второй раз и более секс может затянуться на 5-7,а может и более минут.Но дело в том,что самые лучшие ощущения моя девушка получает в первый раз.Работаю я в ночном клубе,4 раза в неделю,очень тяжело,довольно таки.Иногда не высыпаюсь,очень злой и секса порой вообще не хочется.У нас был месячный перерыв,по причине закрытия ночного клуба,после чего я начал замечать улучшение полового влечения.По совету знакомого полностью отменил мастурбацию и заметил то,что первый раз могу протянуть дольше,даже как бы получается себя контролировать.После чего я убрал оральные ласки перед сексом я думаю они меня перевозбуждали.Моя девушка не заканчивает внутривагинально,только клиторально.И долгий секс ей не нравится,я говорю именно о процессе ввода члена,не более 5 минут с её слов,поэтому второго раза она не любит,так как он как правило затягивается.Но тем не менее пять минут для первого раза нужно еще сделать.Пробовал отвлекаться во время секса,думать о чем то другом,реально помогает,но когда обратно переключаешься на процесс,постепенно начинает подкатывать.Я думаю,что просто перевозбуждаюсь,а как эту проблему разрешить?Мне 20,девушке 19.Это мой первый половой партнер,я у нее не первый,ее половая жизнь началась в 14.Вместе год.От одного человека я слышал,что это пройдет,это что то вроде процесса перехода от юноши к мужчине это правда?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, уважаемый Евгений.

Действительно, подобного рода проблемы весьма характерны в начале половой жизни. То, как выглядит ситуация из Вашего описания, позволяет с определенной долей уверенности утверждать, что это пройдет.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Могу добавить ко всему - ознакомьтесь с моим сайтом, статья по сексологии! Иглотерапия и гомеопатия хорошо укрепляют половые возможности. На сайте - хорошие оздоровительные программы! Присоединяйтесь!