ЗАДЕРЖКА ЭЯКУЛЯЦИИ

№726635 задержка эякуляции
Олег Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый времени суток!

Мне 24 года, половой акт произошел также в 24 года с девушкой. Первые 2 раза были не очень удачными, я терялся и благо девушка опытная и при этом очень красивая, но эякуляции не было. Но в 3 и др. разы все было наоборот - секс стал длиться по 1-1,5 часа. Я быстро возбуждаюсь. Она успевает закончить по 2- 5 раз. Но в итоге она устает и ей становится не комфортно. Она предлагает мне закончить самому... Почему то я так возбужден , что и мне самому трудно закончить, хотя такого раньше не было. Самостоятельно уходит от 8 до 20 мин., хотя я бывало специально не доводил себя до эякуляции (о чем теперь жалею). Теперь с ней я не могу самостоятельно закончить и на 25 -35 мин. Да, проблема , естественно , что я испытываю другие ощущения при половом акте и мне чего то не хватает, возможно привык к своему родному способу, меня мало возбуждает оральный секс или прикосновения к головке (просто щекотно), может быть в степени сжатия полового члена и в скорости?.
Я введу здоровый образ жизни: бег, зал, не курю, не пью, лишнего веса нет. Да и еще момент , без эякуляции теперь девушка привыкла и занимаемся мы без контрацепции, видимо боится , что из-за презерватива и эрекция пропадет. Но в целом я не могу перейти на стадию предэякуляции, я беспокоюсь, но стараюсь не думать.
Что я делаю сейчас : 1. Исключил собственный способ удовлетворения. 2. Увеличиваю время между встречами. 3. Девушка заставляет пропивать таблетки с женьшенем. 4.Пробовали начинать самостоятельно перед половым актом - не помогло .
В чем проблема? К кому обратиться? Помогите.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Вполне возможно, что ваша проблема связана с формированием привычного способа получения ощущений во время мастурбации. Но детальнее можно разобраться на очном приеме у сексопатолога(андролога,уролога). Вы правильно сделали,что оказались от мастурбации и увеличили интервалы между половыми актами.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.Тут нужна смена стереотипного способа получать удовольствие на новый. Чем больше у Вас репертуар, те выше Ваши сексуальные способности. Пробуйте заниматься онанизмом, с ощущениями , максимально приближенными к естественным, меняйте нажим, позу, обстановку и другие детали.Чтобы получить более детальные рекомендации - обращайтесь к врачу-сексологу.