НЕТ ЭЯКУЛЯЦИИ

№90370 нет эякуляции
Юрий Муж., 44 лет. Россия Пенза
Вопрос такой.Я простыми словами сказать,не могу кончить,вернее могу,но только путем местурбации(могу 3 и 4 раза в день)а вот с женой что то не получается и уже давно больше 8 лет.Чорошо что она меня понимает и помогает в этом, но всетаки хочется нормального секса.Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юрий!

Это ретардированная эякуляция. Необходимо Вас обследовать для выяснения ее причины.

Вам следует обратиться на очную консультацию к сексопатологу.

С уважением, Константин В. Головченко.