НЕРВНИЧАЮ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ

№523657 Нервничаю перед половым актом
Иван Муж., 16 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте ! У меня есть проблемка: перед половым актом я переживаю и у меня ничего не получаеться! когда я думаю о своей девушке ну например когда дома один,то хочу ее а когда мы с ней встречаемся и я знаю чем мы сейчас займемся я начинаю нервничать всяко пробую успокоиться но ничего не получаеться!! что делать помогите пожалуйста!!Буду очень признателен за помощь!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно и врач выпишет Вам необходимые лекарства
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Иван!

Вам необходимо один-два раза справиться, потом всё настроится само-собой и будет происходить автоматически. Только сначала это должно происходить не как вы оба представляете.

Для начала самое простое "упражнение": вы должны сказать себе твердо - я не импотент, это все из-за слишком большого волнения (сексуальное возбуждение, крепкая эрекция и тп. - находятся в обратной зависимости от уровня ожидания неудачи-страха). И наоборот, чем больше вы уверены в себе (или вам наплевать на результат) и настроены только на удовольствие, чем меньше мыслей - тем всё крепче.

Дальше, при очередном контакте смело начинайте предварительные ласки, но при этом капельку отвлекитесь и скажите ей (только поироничней, пошутливей, поуверенней): "мол, ты же видела что было в прошлые разы (раз), я вот понимаешь, от тебя слишком перевозбуждаюсь и что-то мол переклинивает, так что если сейчас опять что нибудь не так, ты дай мне потом просто капельку времени и сразу всё восстановится. Это мол бывает вначале у мужчин, когда возбуждение через край". Текст естественно просто как пример.

Так и должно произойти. А если девушка к Вам неравнодушна, и услышит, что она Вас возбуждает даже чрезмерно - она поймет, и даже приголубит-поможет.

Если у Вас случилась-таки проблема с эрекцией, полежите вместе обнявшись, переведите дух, не торопясь поласкайте друг друга, и всё получится! Меньше концентрируйтесь на твердости некоторых органов, больше - на том, как больше ласками доставить девушке наслаждение.

Обычно со второго-третьего раза уровень возбуждения и уверенности в себе, поглощенность желанием любви и отсутстивие лишних мыслей (ожидания неудачи) - всё становится на свои места.

Пробуйте! Удачи! И не забывайте о безопасном сексе!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!

Вы отлично знаете, какой крепости у Вас бывает эрекция, когда Вы охвачены желанием и, следовательно, что с мужским здоровьем у Вас полный порядок. Зачем Вам уролог?

В близости с девушкой может быть всё что угодно: волнение от непривычности, перетренировались в спортзале накануне, перевозбудились и Вам требуется время на отдых, просто недомогаете, может быть, обстановка не нравится или с девушкой что-то не так (ведет себя не так, как Вам нравится или просто, она Вам не очень нравится))). Не несите за всё ответственность! Вы же не несете ответственность за то, что на улице гололед и пешеходы падают?

Дело в том, что интимная близость - это совсем не то, что в фильмах для взрослых (предполагаю, Вы их, как и большшинство любопытствующих, смотрели), в них все скучно, как на уроке физкультуры. В жизни все не иак. Интимная близость - это, отчасти, игра, приятная игра из прикосновений, в атмосфере отсутствия преград.