НЕРВНИЧАЮ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ

№523657 Нервничаю перед половым актом
Иван Муж., 16 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
14.11.2011 19:40
Здравствуйте ! У меня есть проблемка: перед половым актом я переживаю и у меня ничего не получаеться! когда я думаю о своей девушке ну например когда дома один,то хочу ее а когда мы с ней встречаемся и я знаю чем мы сейчас займемся я начинаю нервничать всяко пробую успокоиться но ничего не получаеться!! что делать помогите пожалуйста!!Буду очень признателен за помощь!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
Рейтинг. Ростовцева Екатерина Сергеевна
врач уролог
Обратитесь к урологу очно и врач выпишет Вам необходимые лекарства
Время создания: 15 Ноября 2011 00:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Рейтинг. Артем Валерьевич Вичкапов
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Иван!

Вам необходимо один-два раза справиться, потом всё настроится само-собой и будет происходить автоматически. Только сначала это должно происходить не как вы оба представляете.

Для начала самое простое "упражнение": вы должны сказать себе твердо - я не импотент, это все из-за слишком большого волнения (сексуальное возбуждение, крепкая эрекция и тп. - находятся в обратной зависимости от уровня ожидания неудачи-страха). И наоборот, чем больше вы уверены в себе (или вам наплевать на результат) и настроены только на удовольствие, чем меньше мыслей - тем всё крепче.

Дальше, при очередном контакте смело начинайте предварительные ласки, но при этом капельку отвлекитесь и скажите ей (только поироничней, пошутливей, поуверенней): "мол, ты же видела что было в прошлые разы (раз), я вот понимаешь, от тебя слишком перевозбуждаюсь и что-то мол переклинивает, так что если сейчас опять что нибудь не так, ты дай мне потом просто капельку времени и сразу всё восстановится. Это мол бывает вначале у мужчин, когда возбуждение через край". Текст естественно просто как пример.

Так и должно произойти. А если девушка к Вам неравнодушна, и услышит, что она Вас возбуждает даже чрезмерно - она поймет, и даже приголубит-поможет.

Если у Вас случилась-таки проблема с эрекцией, полежите вместе обнявшись, переведите дух, не торопясь поласкайте друг друга, и всё получится! Меньше концентрируйтесь на твердости некоторых органов, больше - на том, как больше ласками доставить девушке наслаждение.

Обычно со второго-третьего раза уровень возбуждения и уверенности в себе, поглощенность желанием любви и отсутстивие лишних мыслей (ожидания неудачи) - всё становится на свои места.

Пробуйте! Удачи! И не забывайте о безопасном сексе!
Время создания: 15 Ноября 2011 02:40
Оценок: 1
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!

Вы отлично знаете, какой крепости у Вас бывает эрекция, когда Вы охвачены желанием и, следовательно, что с мужским здоровьем у Вас полный порядок. Зачем Вам уролог?

В близости с девушкой может быть всё что угодно: волнение от непривычности, перетренировались в спортзале накануне, перевозбудились и Вам требуется время на отдых, просто недомогаете, может быть, обстановка не нравится или с девушкой что-то не так (ведет себя не так, как Вам нравится или просто, она Вам не очень нравится))). Не несите за всё ответственность! Вы же не несете ответственность за то, что на улице гололед и пешеходы падают?

Дело в том, что интимная близость - это совсем не то, что в фильмах для взрослых (предполагаю, Вы их, как и большшинство любопытствующих, смотрели), в них все скучно, как на уроке физкультуры. В жизни все не иак. Интимная близость - это, отчасти, игра, приятная игра из прикосновений, в атмосфере отсутствия преград.
Время создания: 15 Ноября 2011 22:03
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Иван | (Муж., 29 лет, Тюмень, Россия) | 16.11.2011 16:11
Спасибо большое!!! Буду пробовать ваши советы!!Надеюсь что поможет!!
   
Рома | (Муж., 29 лет, Николаев, Украина) | 01.02.2016 10:19
Доброго времени суток,у меня похожая проблема,я много времени уделял учёбе и так получилось что в интимной близости я ещё не был,с эрекцией у меня проблем не было никогда,а сейчас я начал встречаться с девушкой,и уже два раза полный провал,мы ласкаем друг друга и всё отлично,но как только дело доходит до секса эрекция моя пропадает,или же есть но на очень короткий срок,как решить такую проблему?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.05.2016
17:04
Вадим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 13
30.05.2014
09:12
Кирилл :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 13
01.05.2014
22:32
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 8
Сообщений: 3
21.09.2011
12:25
Руслан :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
13.01.2010
20:15
Никита :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 9
11.12.2012
22:17
Карим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
01.11.2011
15:52
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
07.10.2011
15:33
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
04.04.2015
17:13
марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.05.2013
14:50
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 0