НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМКА

№697470 Небольшая проблемка
Сергей Муж., 25 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!Дело в том,что до недавнего времени встречался с девушкой и у нас не было секса 10 месяцев,на лево я тоже не гулял.Просто все это время терпел.Но недавно начал встречаться с другой девушкой и секс появился.Проблема состоит в том,что мне стало сложно возбудиться,а количество половых актов резко сократилось.Если раньше мог кончить три и более раза,то сейчас стало тяжело поднять его даже на второй раз.С чем это может быть связанно?может с таким большим перерывом и дело в потенции.Хотя проверялся все нормально.Подскажите что делать с этой проблеммой!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Если при первом половом акте эрекция хорошая,то это может быть ваша индивидуальная норма. С возрастом(когда уровень половых гормонов уже не такой высокий как в период полового созревания), для возникновения эрекции необходимо больше времени и дополнительная стимуляция.Способность к повторным половым актам так же снижается и связана с типом половой конституции.Но более детально можно ответить на ваш вопрос после очной консультации у сексопатолога(андролга).Желаю здоровья