ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№952242 Плохая эрекция
Юра Муж., 23 лет. Россия Краснодар
Доброе утро Доктор ! У меня появилась проблемка которой никогда не было. В общем моя девушка девственница, раньше у меня девственниц не было никогда. В начале отношений было все хорошо, эрекция сумашедшая была, мы встречались и ласкали друг друга все вобще шикарно было, но через какое то время решили попробовать секс и он для неё первый. Дак вот я не понимаю Мб это из за того что я переживаю о том что ей будет через чур больно и о том что я сделаю что то не так. Когда дело доходит до секса прям то эрекция пропадает не понятно почему, он как бы и стоит но мягкий, такого раньше не было никогда, всегда когда был секс было все шикарно. А вот с это девушкой не понятно почему так. Главное когда мы ходим гуляем или обнимаемся он стоит отлично, а перед актом на 50% наверное мб и меньше. Скажите что со мной, как преодолеть такую проблему мб таблетки какие то пропить, успокоительные или ещё что. Но я отказываюсь принимать всякие там виагры и тд. Потому что с эрекцией все отлично, но просто в тот момент именно она ослабевает. Посоветуйте что нибудь, как разобраться с этим, что это вобще такое и как это излечить или исправить ???
Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема действительно психогенная. Нужно обратиться на прием к сексологу. По интернету лечение не проводится.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тревога и страх несовместимы с эрекцией. Вы боитесь причинить ей страдания, поэтому такое происходит. Либо нужно успокоиться и решиться провести задуманное, либо если не получится, то обратиться к психотерапевту или сексологу. Проблема чисто психогенная, никакие лекарства тут не нужны.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Повышенные требования к себе (в связи с "ответственностью" дефлорации) породили ТРЕВОЖНЫЕ ОПАСЕНИЯ, которые при повторных попытках легко актуализируются и со временем становятся как "колея" для автомобиля :-( Во-первых, до Вас и Вашей партнёрши многие МИЛЛИОНЫ мужчин и женщин совершали акт дефлорации, поэтому НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО в этом действии быть не должно. Во-вторых, исключите из своего сексуального сценария ПОЛОВОЙ АКТ с этой девушкой, а настраивайтесь на ГЕНИТАЛЬНЫЕ ЛАСКИ своим половым членом её гениталий с помощью собственой руки или рукой Вашей партнёрши. Постепенно поверхностные прикосновения к её половым губам переводите в неглубокие погружения головки своего фаллоса в преддверие влагалища или совершайте неглубокие фрикции в преддверии (т.н. ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ койтус). Привыкнув к такой тактике в течение 2-3 встречь в очередной раз и проведите девлорацию РЕШИТЕЛЬНО и БЫСТРО!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое бывает часто у мужчин мягких и бережно относящихся к женщине. Я думаю, что одной или двух бесед по скайпу с психотерапевтом или сексологом будет вполне достаточно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,Юра.
Вы боитесь доставить девушке дискомфорт и опасаетесь, что не сможете справиться с дефлорацией. Отсюда и Ваши страхи, кт снижают эрекцию. Я встречала пары, кт годами мучаются этой проблемой. Поэтому повышайте уверенность в себе или позвольте девушке встретить др мужчину.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового (опытного) врача-психотерапевта, и работайте над проблемой под его руководством. Проблема вполне решаема!