ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ И ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№452118 Потеря чувствительности и плохая эрекция
Влад Муж., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте, заранее прошу прощения если моя проблема банальна или уровня «все в моей голове», для меня это очень важно.

Мне 27, долго не было девушки, регулярно мастурбировал на порно (обычное порно без извращений и т.д.). Еще момент у меня «обрезанный» член.

Сейчас встречаемся, мне с ней интересно, приятно и т.д., но как дошло до секса, я почти ничего не почувствовал, когда вошел в нее. Эрекция была слабая, я так и не кончил, ей тоже не особо понравилось.

В общем, я в шоке, помогите, что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Влад. Думаю дело не в обрезанности и не в воздержании. Возможно Вы эту девушку просто не любите или физиологически она Вам не совсем подходит. Имеет влияние стадия предварительных ласк (рекомендуется, чтобы она была достаточна). Возможны причины личностного и психогенного характера (может помочь консультация психолга в семейном центре). Может на эректильную функцию влиять состояние других органов (тут надо обследоваться). Настроенность на создание семьи многое определяет. В гомеопатии есть средства, которые могут помочь при эректильной дисфункции (будет желание полечиться гомеопатией - пишите в личку).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если вернутся к причине "все в моей голове" .... было страшно или наоборот безразлично ... из-за чего был перерыв в гетеросексуальных половых контактах? Готовы ли обратиться за очной помощью? В общем то так бывает ... возможно дело в слишком частой мастурбации ... просто полностью воздержитесь от секса на пару недель и всё будет значительно интереснее. Будут вопросы пишите
P.S. трудно выделить главную причину в рамках одного ответа)))
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Влад!Ничего страшного не произошло. Вы привыкаете к девушке, она - к Вам.
Тем и отличается близость с девушкой от порнофильмов, что в интимном пространстве присутствуют эмоции, разные чувства и, чтобы научиться вдвоем получать удовольствие, нужно определенное время, чтобы привыкнуть друг к другу.
Или Вы хотите "гимнастически совокупляться", как несчастные актеры на телеэкране?
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такой эффект может быть после вашей руки, что давление было сильное, а с девушкой иное, вот так и получается. Вам стоит воздержаться от мастурбации на время и оценить результат, а так же заняться взаимными чувствами, романтикой.