ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№853999 Плохая эрекция
Владимир Муж., 27 лет. Украина Николаев
Доброго времени суток ! Мне так же как и жене 27 полных лет . 6 лет знакомы из которых живем вместе 3. Столкнулся я с проблемой (буду называть вещи своими именами) плохого возбуждения пениса- слабого стояка. У меня это возникло впервые при первой близости. Я снял квартиру , приготовил ужин (хотел что бы было все по красоте) немного повалновался и бац згорем-пополам произошел вьялый секс. Потом сбои появлялись редко (но все же были) не было сильного возбуждения . В январе 2015 г. решил пойти проверится к урологу . Сдал сок простаты - поставили диагоноз простатит в стадии обострения бактериальный (лейкоцытов было 10-15) и т.д. По кололи антибиотиками зацеф , витамины , свечи витапрост. масажи простаты. Месяц нормальная половая жизнь ., а потом опять сбой.... Сдал тестостерон общ. и св. показатели в пределах нормы (ГСПГ 32.3 тестостерон общ. 26, тестостерон биодоступный 14.6, тестостерон свободный 0.56, индекс свободного тестостерона 80.49, альбумин 47.9. Лютеинизирующий гормон ЛГ 4.02мме-мл.). Опять сдал сок простаты (лейкоцытов 10-12 ). Уролог говорит что это все из за простатита , опять цетразин, палин, ренсепт, свечи с фларексином, пробинорм и масажи. Прошел практически полностью поцедуры решил попробывать снова с женой , во время ласок не захотел подыматся. Помогите побороть эту проблему . С чем она связана ? С чего начать ? Я уже не уверен что это простатит.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы очный осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из Вашего рассказа невозможно понять с чем это связано. Надо разбираться и только тогда начинать лечение.
Похоже, что Ваши проблемы связаны со стрессовыми нагрузками. Почитайте - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/, может быть это поможет Вам разобраться и принять правильное решение.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно что причины психогенные (волнение, переживание о возможной неудаче). Лучше начать с очной консультации сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Сам по себе простатит на эрекцию не влияет. Гормональные показатели у Вас в норме.
Скорее всего, речь идет об избыточной тревоге, в связи с боязнью неудачи перед половым актом.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее концентрироваться и справляться с тревогой.