ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№853999 Плохая эрекция
Владимир Муж., 27 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
04.05.2015 11:14
Доброго времени суток ! Мне так же как и жене 27 полных лет . 6 лет знакомы из которых живем вместе 3. Столкнулся я с проблемой (буду называть вещи своими именами) плохого возбуждения пениса- слабого стояка. У меня это возникло впервые при первой близости. Я снял квартиру , приготовил ужин (хотел что бы было все по красоте) немного повалновался и бац згорем-пополам произошел вьялый секс. Потом сбои появлялись редко (но все же были) не было сильного возбуждения . В январе 2015 г. решил пойти проверится к урологу . Сдал сок простаты - поставили диагоноз простатит в стадии обострения бактериальный (лейкоцытов было 10-15) и т.д. По кололи антибиотиками зацеф , витамины , свечи витапрост. масажи простаты. Месяц нормальная половая жизнь ., а потом опять сбой.... Сдал тестостерон общ. и св. показатели в пределах нормы (ГСПГ 32.3 тестостерон общ. 26, тестостерон биодоступный 14.6, тестостерон свободный 0.56, индекс свободного тестостерона 80.49, альбумин 47.9. Лютеинизирующий гормон ЛГ 4.02мме-мл.). Опять сдал сок простаты (лейкоцытов 10-12 ). Уролог говорит что это все из за простатита , опять цетразин, палин, ренсепт, свечи с фларексином, пробинорм и масажи. Прошел практически полностью поцедуры решил попробывать снова с женой , во время ласок не захотел подыматся. Помогите побороть эту проблему . С чем она связана ? С чего начать ? Я уже не уверен что это простатит.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы очный осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 04 Мая 2015 16:31
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из Вашего рассказа невозможно понять с чем это связано. Надо разбираться и только тогда начинать лечение.
Похоже, что Ваши проблемы связаны со стрессовыми нагрузками. Почитайте - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/, может быть это поможет Вам разобраться и принять правильное решение.
Время создания: 04 Мая 2015 16:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно что причины психогенные (волнение, переживание о возможной неудаче). Лучше начать с очной консультации сексолога.
Время создания: 04 Мая 2015 17:13
Оценок: 0
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Сам по себе простатит на эрекцию не влияет. Гормональные показатели у Вас в норме.
Скорее всего, речь идет об избыточной тревоге, в связи с боязнью неудачи перед половым актом.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее концентрироваться и справляться с тревогой.
Время создания: 04 Мая 2015 19:11
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Иван | (Муж., 38 лет, Каменск шахтинский, Россия) | 26.01.2016 21:16
Здраствуйте,подскажите пожалуйста.Проблема в следующим.Сдал анализ на тестостерон 14,6 нмоль хоть и норма начинаеться от5,5 и до 42 нмоль но у меня какое то подозрение что это далеко не хорошо.Впечатление такое что с такими показаниями живут тол ко гомосексуалисты.
   
А какая связь гомосексуальзма с уровнем тестостерона? Вы заблуждаетесь. Уровень у вас в норме. Но вы не описали вашу проблему.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.12.2016
06:27
Юра :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
06.07.2012
10:54
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
02.07.2016
22:19
Михаил :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
27.05.2023
19:03
rosamaxa :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
22.07.2016
21:39
Влад :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.07.2016
13:06
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
20.12.2012
20:20
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
06.05.2011
22:41
Влад :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.10.2009
23:47
Саша :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
14.07.2012
13:04
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №916473 Фригидность
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Лариса
Жен., 43 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый сексопатолог! Мне полных 43 года, за всю свою интимную жизнь я не разу не испытала оргазм и это меня мучает всю жизнь и бесследно это не проходит, так как мне задают вопрос почему у меня так, а я прячусь и избегаю отношений. Мне очень нравиться занятие любовью, мне этого хочется и мужчины которые были у меня они были не на один раз, но я знала что в конце ничего. Потом я сказала, что если я буду нужна, то меня полюбят такой какая я есть. Я прожила с мужем до января 2016 года 16 лет, я имитировала оргазм хотя мне хотелось его тоже испытать, он тоже начал задавать вопросы почему и я нервничала и сказала можешь развестись и найти себе другую, он сказал, что его я устраиваю, но надо лечиться. Отношения наши закончились по другому поводу, а я все не знаю как решиться сходить к врачу и есть ли смысл идти одной без спутника, что бы все же найти проблему, хотя я и сама догадываюсь это все стресс, я просто не могу расслабится. Помогите.
06.05.2016 09:26
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Смысл есть, и по словам моего коллеги, только 1% женщин по настоящему фригидны, у остальных это либо невротический, либо просто поведенческий механизм. 
Время создания: 06 Мая 2016 16:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Так называемая"конституциональная" аноргазмия ("биологическая" неспособность испытывать оргазм) встречается редко - ~ 1 % в популяции. Все остальные 99 % женщин В ПРИНЦИПЕ оргазм испытывать могут ! У многих женщин способность испытывать оргазм возникает не сразу, а спустя некоторое, иногда довольно продолжительное время - месяцы и даже годы от начала сексуальной активности. Нередко эта способность появляется после родов (даже повторных). Такую задержку реализации оргастической функции специалисты называют "ретардационная аноргазмия" (т.е. - запаздывающая). Она не является патологией.

Но у каждой конкретной женщины существует значительное количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) реализацию оргазма . В их числе психологические, физиологические, ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества условий (возраст, сексуальное воспитание,
сексуальный опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон,
темперамент, "половая конституция", образование, условия реализации
сексуальных действий и т.п.) Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуациях. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран монитора" нельзя,поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу… Для начала можете сделать телефонный"визит" к избранному специалисту и обсудить алгоритм последующих действий.
Время создания: 06 Мая 2016 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лариса.
Фригидность - это безразличное отношения к сексу у женщины или даже отвращение к нему. Истинная фригидность встречается крайне редко, в 5-7% случаев и связана с врожденной неразвитостью сексуальной чувствительности. Этим вопросом занимаются врачи: гинеколог, эндокринолог и терапевт. Если женщина никогда не получала оргазма и у нее изначально отсутствует сексуальное влечение ко всем мужчинам и эмоциональное удовлетворение от полового акта, то стоит показаться этим врачам.
Чаще всего встречается мнимая фригидность , которая легко разрешима.
Обычно имеется сочетание нескольких факторов фригидности - соматических, психических и социальных. Нередко фригидность сопутствует расстройствам личности, эндогенным психозам, акцентуациям характера - женщины с чрезмерной мнительностью, нерешительностью, стыдливостью, склонностью к фиксации на отрицательных эмоциях.
Провоцировать фригидность могут следующие факторы:
- злоупотребление алкоголя и наркотиков;
- психологические травмы, развивающиеся на фоне ранее осуществленной грубой дефлорацией, попыткой изнасилования;
- боли во время полового контакта;
- страх сексуальной близости на фоне боязни залететь или огласки связи с конкретным партнером;
- отвращение к партнеру физического характера;
- отсутствие оргазма;
- общая слабость на фоне повышенной утомляемости, стресса, болезни, физического или умственного истощения организма;
- депрессия, тревожность и некоторые другие психические расстройства.
Обращайтесь к сексологу и психотерапевту очно.
Время создания: 06 Мая 2016 23:28 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Лариса!
Вы поднимаете очень сложный вопрос, касающийся вас, вашей жизни, точнее говоря - "качества вашей жизни", вашей возможности "получать от жизни достаточное удовольствие и удовлетворение". И в определённом смысле искренне хочется выразить вам определённое сочувствие, что вы оказываетесь (вероятно по причине каких-то внутренних, "психологических" причин) лишены того, чем другие обладают "просто так", "без каких-то усилий". У меня есть опыт работы с ситуациями, когда в психотерапию ко мне обращались женщины примерно вашего возраста со сходными ситуациями, и мы вместе искали то, что "перекрывало истоки женской силы и сексуальности", и постепенно продвигаясь в "расчистке внутренних запретов" нам удавалось приходить к тому, что эти женщины находили и адекватных партнёров, и возможность получать с ними устраивающую их полноценную сексуальную разрядку.
Ну и собственно говоря начинать нужно с тех последствий "стресса", с которым вы живёте после расставания в вашим мужчиной.

П.Ю.
Время создания: 08 Мая 2016 10:55 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Наверное уже настало время для очной беседы.
Время создания: 15 Мая 2016 12:03 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучшее лекарство от вялотекущего прошлого - бурное настоящее!
Время создания: 30 Августа 2023 20:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №916473
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»