НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ

№511304 не получаеться
Лена Жен., 32 лет. Россия Москва
помогите моему другу.у нас проблема в том что во время секса пропадает эрекция по не понятным для нас причинам,встречаемся месяц с другими женщинами у него все в порядке подскажите при дальнейшем сожительстве ,притирании сможем ли мы найти решение либо без помощи врача у нас ничего не получиться он очень переживает и расставаться мы не хотим ему 23 года,здоров
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю возможно и найдете решение без помощи врача, просто с помощью - быстрее...
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Можно не накапливать негативные эмоции, и ускорить процесс "притирания". Вероятно, у него формируется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачиПопробуйте оставить эротику, и не приступать к близости. И так несколько раз. Если его зажатости останутся, приезжайте на консультацию, тел. регистратуры 6629539. Вероятно, нужно поработать и с правильным восприятием друг друга. Профилактика всегда лучше лечения.