ПРОСТОТИТ

№547380 простотит
валерий Муж., 22 лет. казахстан петропавловск
доктор скажите пожалуйста мне 22 года раз в 3-4месяца при мочеспускании бывают боли в промежности я на это не оброщал внимание потом был половой контакт с девушкой и у меня не получилось пошол к урологу обноружили хронический простатит назачили простокор уколы, таваник,500мг свечи витопрост форте проличился 10 дней улутшения не чувствую как доходит до полового акта возбуждения некокого нету и не чего не получаеться а раньше когда не болел было все нормально пошол опять к урологу через 10 дней личения так мол итак нече не получаеться в сексе он мне прописал опять свечи витопрост плюс я здал мозок на пцр или на цпр инфекции не обноружено я уже отчаялся подскожити что мне делать может к другому доктору сходить? я сейчас начил принимать капли женшеня мож поможет и еще раз перед половым актом решил попробывать виагру первый раз выпил 100мг довление поднелось и глаза сильно покроснели и голова потом болела а эфекта не было я не пью не курю виду здоровый оброз жизни подскожите пожалуста что мне делать?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно . Какие анализы Вы сдавали ? Сдайте секрет простаты, ТРУЗИ простаты, кровь на уровень тестостерона, при необходимости УЗДГ сосудов полового члена.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то каков его результат?