ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНО?

№150923 Почему невозможно?
Гарри Муж., 20 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте ! Почему невозможно увеличить член ? Самому ? я делал упражнения мочил горячей водой ! потом растягивал ! вниз в бок по несколько минут в день ! но я так временами некаждый денЬ ! и гдето за 20 упражнений в общем за месяца 3 я увеличил его на пол сантиметра где то потомучто было 14 при эрекции а при полной 15 максимум сейчас уже почти до 16.5 доходит ))))))))))))))))))))) и еще можно увеличить толщину !!! правдо получаеться !это техники я брал в интернете !дао техники )))))))))))))))
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я рад за Вас.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Главное, чтобы Вам нравилось.