У МУЖЧИНЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ, НЕ НЕ ИМПОТЕНТ!

№649408 У мужчины не получаеться, не не импотент!
Оля Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте!
Хотела-бы получить ответ на такой щекотливый вопрос, есть мужчина у нас близкие отношения, мы некоторое время встречались были ласки, но до интима не доходило, по не зависимым от нас обстоятельств(время, место), а когда наконец дошло то у него не встал, точнее сказать я его возбудила руками и всё довела до логического конца, но самого интима так сказать не произошло. Проблему из этого делать не стали, но когда это повторилось во второй раз, то тут как то уже… При этом хочу сказать что он женат, да и я замужем, и с женой у него всё в этом плане в норме, и мы отлично понимаем что всё что нас связывает это страсть и не более, но при этом ничего не получается. Может вы подскажете в чем дело, и как всё исправить, расставаться мы не хотим…
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Попробуйте исключить из свиданий обязательность секса, да-да, нет-нет....
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Похоже на синдром тревожного
ожидания сексуальной неудачи, который с каждой неудачной попыткой лишь
углубляется и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания мужчины на
НЕОБХОДИМОСТИ наличия эрекции и реализации полового акта. Такое отношение активирует
симпатическую иннервацию сосудов полового члена, происходит их констрикция
(сужение) и эрекция пропадает :-(

Поскольку фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию, то следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
взаимодействия. Можно даже просить (требовать) не совершать полового акта, а
лишь проявлять нежность и проводить ласки Вашего тела (руками, губами, языком).
Убедить его в том, что Вам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой его сексуальной тактики. При
этом ДЛЯ СЕБЯ (!) Вы не исключаете возможности "дружбы организмами".
При наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при петтинге, Вы можете
сперва САМА ласкать свои гениталии его половым членом, а затем либо сесть на
его член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить его член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ
сохранения эрекции, такой мужчина с каждой последующей удачной попыткой
постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального здоровья.
Синдром тревожного ожидания отступает...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обоюдная измена - двойной ГРЕХ - БРОСЬТЕ ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО, исповедуйтесь и причаститесь - о последствиях измены читайте статьи на сайте, можете заболеть!