МЫ ЖЕНАТЫ УЖЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ, А СЕКСА НЕТ.

№231134 Мы женаты уже более 5 лет, а секса нет.
Dennis Муж., 30 лет. Belarus Minsk
Мне - 30, супруге - 28. Суть проблемы в том, что раньше у меня (с 20 лет) была полноценная сексуальная жизнь: я хотел и секс был, когда я этого хотел. Супруга - третья моя девушка по жизни. С первой было вообще все класс, иногда и втроем (2 женщины). Со вторй было тоже хорошо - почти 7 раз в неделю. Но появилась работа, проблемы и т.д. и секс стал исчезать из моей жизни, причем не потому, что у меня не было времени, а потому, что я не хотел... И вот я женат. Оба очень хотим детей. Но сексуального влечения друг у друга не вызываем, как брат и сестра, только что спим вместе. И при этом, поверьте, я и мысли об измене не допускаю - очень ее люблю, хотя к другим влечет и еще как. Но я это воспринимаю как «запретный плод - сладок» - посоветуйте, что делать и к кому обратится. Скажу, что супруга довольно симпотичная девушка. Я вроде тоже не урод, сотрудники и сотрудницы вслух замечают, что та или иная девушка флиртуют со мной - это показатель. Может мы с супругой не подходим друг другу и пора принимать серьезное решение? Пожалуйста.... Заранее благодарю за потраченное время.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Dennis.

А было ли сексуальное влечение к супруге в самом начале ваших отношений?