ПРОПАДЕНИЕ ЭРЕКЦИИ И НЕКОТОРЫЕ АНАТОМОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

№512722 Пропадение эрекции и некоторые анатомофизиологические особенности
Вика Муж., 22 лет. Москва
Моему друга 27.
1)Нормально ли, что его член во время эрекции согнут дугой вниз? Размеры 18,5см длина, диаметр у основания 5см примерно. Обрезанный в детстве.

2)Иногда во время секса пропадает эрекция. Как определить с чем это связано? Я что-то делают нетак?

3)При частой смене поз у меня моментально пропадает смазка, а у него эрекция. Приходится использовать одну, максимум 2 позы. Не у меня, не у него - таких проблем раньше не было. Как определить почему такое происходит?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если искривление полового члена не препятствует половой жизни, то считается вариантом нормы.Эрекция может пропадать по разным причинам (так же как и у Вас смазка), большинство причин психологические
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Возможно имеется искривление полового члена: нормально это или нет можно установить только после очного осмотра.

2, 3. В этом нет ничего страшного. Так бывает у многих мужчин и связано со многими факторами, прежде всего с переменой положения тела.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Вика, Вам стоит начать подходить к сексу не с технической точки, а с точки чувств к Вашему партнёру и его чувств к Вам.

Техники-техникой, но если нет чувственной, любовной накачки, то любые морщинки, щетинки будут Вам мешать, а не быть индивидуалальной изюминкой, которую любимый человек готов боготворить-ласкать...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
СОгласен с коллегой - механистический подход к сексу может приводить к подобного рода сложностям. Сосредоточьтесь на чувственном компоненте ваших сексуальных отношений.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
"его член во время эрекции согнут дугой вниз"А беспокоит ли это Вашего товарища? Или только Вас? Это Вам мешает?

"Иногда во время секса пропадает эрекция. Как определить с чем это связано? Я что-то делают не так?"попробуйте сначала спросить у него самого. Может, это СТОСН. И причина- его мысли в процессе не о Вас, о угле наклона своего полового члена.
"При частой смене поз"А к чему акробатика?
Вообще, если для Вас важны будущие отношения, стоит обратиться на очный консультативный прием по вопросу правильной организации половой жизни. Интервью будет по-отдельности (чтобы не было смущения, и больше открытости)Тел. регистратуры 6629539.