ОБНАЖЕНИЕ ГОЛОВКИ

№164101 Обнажение головки
Николай Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу подсказку или разъяснение.

Последнее время, я стал встречать много таких вопрос в интернете.

-«Не рано ли я оголил головку?» и тд.

Ну и стал замечать что даже у не «обрезаных» головки тоже оголены.

У меня в состоянии покоя она закрыта, при эрекции она сама оголяеться.

Ну и собственно меня интересует, зачем оголять головку с спокойном состоянии для чего это?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Если головка члена у Вас легко оголяется даже в состоянии эрекции, то патологии нет.
2. Регулярно оголяют головку члена пациенты с небольшим сужением крайней плоти.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Николай! Ваши опасения беспочвенны. Если у вас нет проблем с открыванием головки и нет никаких болезненных ощущений, не стоит переживать. Головку можно открывать в целях личной интимной гигиены, во время принятия душа или ванны.