КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ПЕРЕСТАЛА ЗАКРЫВАТЬ ГОЛОВКУ ПЕНИСА

№1049839 Крайняя плоть перестала закрывать головку пениса
Антон Муж., 35 лет. --
Здравствуйте! В чем может быть дело? С эстетической стороны у меня вопросов нет, но это мне мешает, так как крайяняя плоть не полностью прикрывает головку она все время возбуждается от трения. 1. Почему так? 2. У меня так давно, но почему у меня она не «адаптируется» как у обрезанных, которые таких проблем не испытыват? 3. Что делать?
У нас смысла нет обращаться по этому поводу (я обращался к урологу), тут у всех головка обнажена (обрезанные, я нет).
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Чувствительность тоже индивидуальна, Антон, как ни странно. Подробности: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Крайняя плоть не всегда должна полностью закрывать головку.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это вариант физиологической нормы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не только анатомическая, но и физиологическая НОРМА!