РАЗНАЯ ЧУВТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ

№1038195 Разная чувтвительность головки
Вадим В Муж., 37 лет. +
Уважаеме доктора, помогите нацти ответ на вопрос. Может ли быть так, что сама головка пениса очень и очень чувствительна, но при этом понижена чувствительность кожи головки? И если да, то почему и что делать? Спасибо. еще раз потворю: чвствительность головки ильная, а чувствительность ее же кожи не очень. такое встречается? По какой причине? Что делать тогда?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы имеете ввиду меньшую чувствительность крайней плоти? Это вполне нормально.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Что в этом Вам конкретно не нравится/не устраивает, Вадим?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это Ваша личная особенность. Никакой патологии в этом нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология.