СТАЛ ИМПОТЕНТОМ ВЛЮБИВШИСЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ

№729112 Стал импотентом влюбившись по-настоящему
Дмитрий Муж., 29 лет. Красноярск
Здравствуйте.
Мне 29 лет. Никогда не было проблем с потенцией в общем, и эрекцией в частности, последняя всегда была сильной, долгой и быстро восстанавливаемой. Недавно по уши влюбился в шикарную во всех отношениях девушку, понял что все что было до этого было лишь каким то жалким подобием настоящей любви. Встречались около месяца до первой ночи вместе. Все это время я просто горел от желания, эрекция была очень сильной и практически часами. Но когда дело дошло до секса - просто не смог, эрекции ноль. Даже не знал что думать тогда, такого никогда раньше не случалось. Она как-то очень спокойно отреагировала на это, сказав что это возможно от переполнения чувств и т.д, в общем получиться в след. раз, но и на сдед. день ничего не изменилось. Прошла уже неделя. ничего не меняется, если эрекция и появляется то очень слабая и очень ненадолго. Пропала и утренняя эрекция - которая у меня была всю жизнь почти как по часам. Не могу выкинуть всю эту ситуацию из головы, не могу работать и вообще думать о чем-то другом. Дико боюсь что эта ситуация не исправиться, еще больше боюсь что еще чуть чуть и она, не выдержав, отправит меня куда подальше.
Что делать не знаю, и уже от безнадежности ситуации пишу здесь.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Подобная ситуация встречается не редко у влюбленных мужчин. Вероятнее всего причина психологическая. Необходимо успокоиться. Рекомендую обратиться на прием к сексологу(сексопатологу), поскольку самостоятельно не всегда можно справиться с решением данной проблемы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы слишком хотели этого и немного перегнули палку. Вы очень хотели понравиться и быть хорошим, что избыточная тревожность встала на пути физиологии.
Психотерапия, направленная на расслабление, способствует снятию ситуативной тревоги.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отпустите ситуацию, отдохните максимально долго от секса, пока будете не в силах держать желание. В этот период хорошо принять гомеопатию и пройти курс иглотерапии, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий.
Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта