МНЕ НРАВИТСЯ ГРУБЫЙ СЕКС. ЭТО НОРМАЛЬНО?

№649545 мне нравится грубый секс. это нормально?
луна Жен., 28 лет. саратов
здравствуйте. Я серьезная девушка, мать. последний год, Мне стал нравится грубый секс. это нормально?? можно сказать даже необходим, когда меня кусают, сжимают. куда-то прижимают. причиняя боль, возможно ограничивание подвижности, то есть связывание рук. используя возможно наручники, чтоб со мной обращались очень грубо, в кой то степени против моей воли. я переживаю. что могу просто заиграться. но по другому я не получаю никакого удовольствия! понимаю чем дальше, тем мне нужно больше и жестче! С чем это может быть связано?? возможно в связи с этим мне проблемно достигнуть оргазма, практически невозможно. мне всегда хочется еще и еще!!! Практически мысли о сексе не покидают... Хочу разобраться с этим! Жду консультации по моему вопросу!! Заранее спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Луна, с этим лучше "разбираться" на очном приеме у психолога/психотерапевта. Одного-двух вопросов-ответов будет недостаточно.

Вы живете в большом городе. Попробуйте навести по интернету справки о специалистах, работающих в Саратове. Многие из них каким-то образом отвечают на вопросы в интернете. Выберите специалиста, к которому у Вас возникнет какое-то доверие и сходите на очный прием.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если вы не замужем и не с мужем - остерегайтесь своего состояния, грех опускает на самое дно - в лапы сатаны!!! Об этом в статьях на сайте. У нас есть методы лечения данных состояний сексуальной зависимости и похотливости изощренной.