МНЕ НРАВИТСЯ ГРУБЫЙ СЕКС. ЭТО НОРМАЛЬНО?

№649545 мне нравится грубый секс. это нормально?
луна Жен., 28 лет. саратов
Зарегистрированный пользователь
21.12.2012 00:47
здравствуйте. Я серьезная девушка, мать. последний год, Мне стал нравится грубый секс. это нормально?? можно сказать даже необходим, когда меня кусают, сжимают. куда-то прижимают. причиняя боль, возможно ограничивание подвижности, то есть связывание рук. используя возможно наручники, чтоб со мной обращались очень грубо, в кой то степени против моей воли. я переживаю. что могу просто заиграться. но по другому я не получаю никакого удовольствия! понимаю чем дальше, тем мне нужно больше и жестче! С чем это может быть связано?? возможно в связи с этим мне проблемно достигнуть оргазма, практически невозможно. мне всегда хочется еще и еще!!! Практически мысли о сексе не покидают... Хочу разобраться с этим! Жду консультации по моему вопросу!! Заранее спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Луна, с этим лучше "разбираться" на очном приеме у психолога/психотерапевта. Одного-двух вопросов-ответов будет недостаточно.

Вы живете в большом городе. Попробуйте навести по интернету справки о специалистах, работающих в Саратове. Многие из них каким-то образом отвечают на вопросы в интернете. Выберите специалиста, к которому у Вас возникнет какое-то доверие и сходите на очный прием.
Время создания: 21 Декабря 2012 14:29
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Рейтинг. Александр
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если вы не замужем и не с мужем - остерегайтесь своего состояния, грех опускает на самое дно - в лапы сатаны!!! Об этом в статьях на сайте. У нас есть методы лечения данных состояний сексуальной зависимости и похотливости изощренной.
Время создания: 23 Декабря 2012 12:04
Оценок: 1
Мнение зала, форум (11)
Похожие вопросы, темы (10)
Qaz 21.12.2012 19:50
Причин может быть много. У Вас нет предположений? И почему Вам кажется, что то, что Вам это нравится, «несерьёзно» и не соответствует образу матери?
   
луна | (Жен., 40 лет) | 21.12.2012 20:39
В том то и дело, что по стандартам, это не соответствует образу матери! Но так оно и есть, у меня хорошая работа. прекрасный ребенок. я все свободное время провожу с ним! Но в моей сексуальной жизни произошел сбой, за что теперь я и переживаю! Предположения были, возможно послеродовое изменение организма, поменялись ощущения, осязания. не знаю. вот и хочу разобраться. И мне это реально нравится!
   
Qaz 21.12.2012 21:46
Вы испытываете чувство вины, потому что Ваше поведение «не соответствует стандартам». Ваши переживания пугают Вас и кажутся Вам ненормальными и неестественными . Вопрос в том, почему Вы так стремитесь соответствовать своему субъективному представлению о норме.
   
луна | (Жен., 40 лет) | 21.12.2012 23:46
ну а кто устанавливает стандарты? если так то поразмыслить! Вот и решила поинтересоваться другим мнением, как часто такое встречается!?? И опять же какая я в интимной жизни нисколько не отражается на моей реальной жизни, работе, материнстве!!
   
Qaz 22.12.2012 00:10
Стандарты - это абстракция. Есть только Ваше представление о стандартах. Кто его устанавливает? Ваши родители, люди, которые Вас окружают, и, конечно, Вы сами.

Опять же, зачем Вам знать, часто ли это встречается у других людей? Чтобы проверить себя на нормальность и соответствие «стандартам»?

Интимная жизнь, так или иначе, является частью нашей «реальной» жизни, и не может быть не связана с ней. Почему Вы разграничиваете на «чёрное» и «белое»?
   
луна | (Жен., 40 лет) | 22.12.2012 00:47
Видимо надо было еще сообщить что я в разводе. то есть на данном этапе у меня нет постоянного партнера! просто по опыту когда я пыталась намекнуть партнеру о том чтобы он применил немного силу, это когото отталкивало, смотрели на меня с недопониманием!
Я соглашусь что интимная жизнь естественно она включается в реальную, но ходить с синяками на работу, не есть хороший показатель, а получается так что они в любом случае остаются... И опять же Вы обвиняете меня в том что я узко мыслю, в плане у меня есть только «черное и белое», но это полностью мне противоречит, даже судя по тому что меня привлекает. Вопрос в другом. раньше меня привлекало нежность, романтика и все в этом духе, это как то резко поменялось и без такой игры, как применяя силу, мне вообще не интересно! Просто боюсь заиграться.... вот за что переживаю....
   
Qaz 22.12.2012 05:04
Возможно, в последнее время Вы взяли на себя слишком много ответственности: и за себя, и за ребёнка, и за финансовую сторону. Поэтому Вы хотите отдаться во власть другого человека, хотите, чтобы Вас «ограничили».

«это когото отталкивало, смотрели на меня с недопониманием» Наверное, это пугает их, также как и Вас. Страх причинить боль другому.
   
луна | (Жен., 40 лет) | 22.12.2012 18:05
Возможно с этим и связано!
Страх,?? но если я сама этого прошу!! я не требую, что меня нужно избивать, просто немножко добавить грубости!
Общаясь, с Вами, мне уже и не кажется это чем-то неординарным! ))
   
Qaz 23.12.2012 00:56
А страх не может сочетаться с желанием? Иногда наши желания, мысли и фантазии пугают нас.
   
луна | (Жен., 40 лет) | 23.12.2012 23:49
вот и пытаюсь в этом разобраться как раз... В том то и дело. что мои фантазии и желания меня уж очень пугают!!!
   
Весёлый БаБник | (Муж., 26 лет, Держава Наша, Наша Раша) | 25.07.2013 04:16
Девчата , я вам расскажу пошленькую историю которая реально произошла со мной этим летом...
В этот раз мы с родителями решили отдохнуть в городе Баку, это находится в Азербайджане. Дело в том , что это страна является мусульманской, и здесь девушкам принято не заниматься сексом до свадьбы , обычно девушки в этой стране выходят замуж после совершеннолетности , то есть до 18 лет без СЕКСА , им приходиться мастурбировать ...
И вот в один чудесный день мне надоело сидеть в отеле и я решил прогуляться . Идя по улице я захотел пить , и заметил мини - маркет , там продавали холодную воду и т.д.
Я взял воду ,подошёл к продавщице, дело в том что это вода стоила копейки , а у меня были крупные деньги , и она сказала иди разменяй, и вдруг я заметил что она чуть-чуть тресётся , а одна рука у неё была под столом. И заметив что я смотрю на нею она не капельки не останавливалась и немного ухмыляясь , я сначала растерялся и вышел из магазина , но потом только понял и решил вернуться , а когда я зашёл в магазин , она с закрытыми глазами , двигала рукой под столом ещё быстрее, у меня разумеется поднялось настроение ( встал член ) я подошёл к тому столу и увидел, что её рука под юбкой, я понял что она мастурбирует, вдруг она открыла глаза и немножко испугалась увидев меня, но в этот раз я не капельку не растерялся , я знал что она на этот момент возбуждена , я сел на колени , и когда хотел притронуться к её киске , она в друг сказала - « СТОП » , я испугался думал что она сейчас начнёт орать , но нет , она подошла к двери магазина и закрыла её , повесив табличку « ЗАКРЫТО» . Она подошла комне и села на тоже место , вот тогда языком прикоснулся к её возбуждённому клитору, она ахнула , вздохнула , я начал лизать её пизду страстно-страстно , она кричала от возбуждения , сувал пальчики в её киску , но не глубоко , она была девственница и я думал что лишаться она не хочет, я продолжал облизывать её пизду, потом она своими руками прижала мою голову к пизде , и стала вздыхать ещё возбуждённее, потом она отодвинула меня , и так расслаблено сидела , я понял что она кончила , а самое смешное было то , что во время куни , она мне кричала - ОДА , ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ , ТЫ СОЗДАН ДЛЯ МЕНЯ.
Я сидел на полу и при виде её оголённой пизды , мой член так и оставался возбуждённым , она смотрела на меня так влюблённо , я ну удержался и захотел трахнуть её , когда я снял штаны , она как я и думал сказала - ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ , я ухмыльнулся , и сказал , - АХ ТЫ НЕ БЛАГОДАРНАЯ , Я ТЕБЕ ТУТ ТАКОЙ КАЙФ ПОДАРИЛ, А ТЫ
Она так посмотрела и сказала - НУ ЛАДНО , ТОЛЬКО В ПОПКУ , А ТО Я НЕ ХОЧУ ЛИШАТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ.
Я обрадовался , она встала раком , наслюнявил свой пальчик , и аккуратно попытался засунуть ей в попу , у неё было это в первый раз , после того как мой палец полностью зашёл в её упругую попку , я его вытащил , и уже засунул коечто по интересней ( ЧЛЕН ) она крикнула , но мне было похуй , я был так возбуждён , что не слышал её крики , я её очень жёстко ебал , она потом уже хотела меня оттолкнуть , ну типа всё , отстань , но я был упрям. Она так стонала , как будто ей суют во все дыры , и после я выташил и кончил ей на спину , она начала меня материть на своём языке , а я в тот момент был под кайфом , мы полежали так примерно минут 10 - 15 , после она начала одеваться , я тоже надел брюки, взял свои деньги , и воду тоже взял бесплатно, я вернулся в отель ...
В данный момент я пишу оттуда из города Баку , мы с родителями планируем вернуться под начало школы.
Девушки пишите мне лично , обязательно отвечу
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.04.2013
01:37
Мария :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
06.06.2013
19:34
Марианна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
18.09.2013
17:08
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
03.12.2012
23:29
Татьяна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
12.10.2018
12:55
Карина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.03.2013
13:51
Виктор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.11.2019
18:10
Илия :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
23.02.2010
01:10
Алена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
07.05.2013
16:06
нина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.07.2013
15:46
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0