ПАДЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№725012 падение эрекции
Гоша Муж., 46 лет. Россия Ростов на Дону
Присутствует расширение вен нижних конечностей и язва желудка.Болячки получил во время первой Чеченской компании.В марте этого года прошла операция на ногах(удалили поверхностные вены).А к лету стал замечать что превращаюсь в импотента.Ещё стоит но быстро падает.Не связано ли это падение с моим заболеванием?Ещё очень тяжёлая работа.Работаю с металлом от 5-ти до 25-ти мм.Если можно как то полечить посоветуйте как.За раннее благодарен
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Гоша!
Имеющиеся у вас заболевания и профессиональные вредности могли негативно повлиять на качество эрекции. Рекомендую выполнить исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, пролактина, ТТГ, печеночные пробы,сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. Необходимо очно обратиться у сексопатологу(андрологу).
Желаю здоровья
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Принимаете ли Вы постоянно какие-либо препараты?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Потеря или снижение потенции, вероятнее всего у Вас может быть в следствие срыва высшей нервной деятельности (невроз, депрессия, стрессы в следствие операции, болезней и т.д.).Советую сходить к грамотному врачу-психотерапевту на консультацию.Такие варианты очень частое явление, и лечить нужно истинную причину.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гоша.Для начала надо пройти обследование у эндокринолога и уролога-андролога. При отсутствии соматической патологии - обращайтесь к психотерапевту.