В КОМ ПРОБЛЕМА?

№244653 В ком проблема?
Юлия Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Встречаюсь с мужчиной. Он на 10 лет меня старше. Ему всего 33. Мы регулярно занимаемся сексом. По 2-3, иногда 4 раза за «сеанс». Но вот что меня беспокоит... Он легко возбуждается. Но в самом процессе, у него вдруг может начать спадать эрекция. И приходится менять метод стимуляции. То же и во время орального секса может происходить. Хотя говорит, что я весьма умелая. С другими мужчинами ничего подобного не было. В чем проблема? Я что-то делаю не так, или это его особенности?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не берите себе в голову - это его особенности, тем более, что мужчина Ваш, товарищ опытный. К тому же, при половых эксцессах (а больше одного раза это эксцесс) эрекция редко бывает одинаково стабильной, особенно когда мужчине уже за тридцать.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по сексологи и по гомеопатии на сайте!