ПРОБЛЕМА

№806201 Проблема
Сергей Муж., 31 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте, скажите как избавиться от волнения перед половым актом?
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Сергей!Вам может помочь постоянный половой партнер и преодоление страхов вместе с психологом
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Поставьте для себя ПРОСТУЮ ЗАДАЧУ:

1. Я ИСКЛЮЧАЮ ПРОВЕДЕНИЕ ПОЛОВОГО АКТА!!!
2. Я НАСТРОЕН ТОЛЬКО НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ЛАСКИ И НАСЛАЖДЕНИЕ!!

После формирования устойчивого стереотипа партнерских действий без генитального
контакта предложите партнерше самой проявлять инициативу. При наличии уверенной
и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы можете предложить
партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии Вашим половым членом, а затем либо сесть
на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить член своей рукой во влагалище.

Убедившись в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с
каждой последующей удачной попыткой постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в
полноценности своего сексуального здоровья.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Полностью согласен с Георгием Ивановичем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А почему Вы волнуетесь? Что заставляет Вас волноваться? Какие мысли, опасения и др. имеются при этом?Давать рекомендации не поняв причины ... это как-то странно ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее расслабляться и справляться с тревогой.