ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ.

№890017 Детский анонизм.
Марк Муж., 15 лет. Россия Кандалакша
1. Муж. 15 лет.
2. Нет.
3. Не получается бросить это дело, давольно долго
4. Хочу забыть эту фигню (без шуток).
5. Нет.
6. Нет.
7. Ни какого.
8. Как бросить эту каку? Пытался сам но, меня хватает только на дня четыре.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Только формирую новое намерение и переключая себя на другие занятия. Ознакомитесь с материалами данного форума: http://antio.ru/
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Новые увлечения, хобби могут занять ваше время и переключить внимание с мастурбации на другие виды деятельности. Советы с рекомендуемого сайта так же могут быть полезны.