ХОЧУ УСЛЫШАТЬ СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№154222 хочу услышать совет специалиста
дима Муж., 15 лет. украина киев
Анонизм ето вредно?и какие могут быть последствия?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дима, если это не становится навязчивой идеей, то не вредно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это не идет вразрез с Вашими религиозными представлениями и не имеет навязчивый характер, то не вредно.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Если это не вытесняет обычные половые контакты, то не вредно.