А ВДРУГ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТА?

№3027 а вдруг это последствия аборта?
алмаза Жен., 22 лет.
но дело в том, что с тех пор прошло уже достаточно времени, и вроде одно время было нормально, а потом опять ухудшилось. я боюсь - а вдруг это последствия аборта, и у меня всегда будет теперь пониженная чувствительность?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это могут быть последствия аборта. Или нет. Это не важно. Важно то, что чувствительность - такая штука, которая со временем развивается и восстанавливается, если работать над этим.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможно все. Для начала займитесь упражнениями Кегеля.