ПОЛОВОЙ АКТ

№1107017 Половой акт
Али Гиванович Пургогон Муж., 28 лет. Писярапевт
Здравствуйте, прекратил принимать ПАВ и внезапно появилось либидо, я смотрю на женщин и хочется их чпокнуть (половой акт).
Я стал опрятно одеваться, чтобы понравиться (рубашка, брюки, пиджак, пальто и т.д.).

Мне одна женщина помогла и у меня выделился окситоцин и я теперь хочу чпокнуть её, думаю о ней только... Чпокаю девчонок знакомых и представляю её...

Флиртовал с ней и вдруг она пришла с серьгами, ожерельем, в красивой кофте, юбке, колготки, волосы распущены (обычно, она в хвостик волосы собирала), это, скорее всего, означает, что она ищет партнера для совершения полового акта?

Словарь:
Чпокать (заниматься сексом или ПА)
Завтра попробую проводить до дома её, может пригласит зайти. :)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Беспорядочные половые связи обычно плохо заканчиваются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну и к чему это всё?... Еще больше загадить сайт?..  К чему это мудрые ответы консультантов?..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
скорее всего,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичный наркоманский трейлер, ничего необычного ...