НЕ ВЫХОДИТ ПОЛОВОЙ АКТ С ПАРНЕМ

№898491 Не выходит половой акт с парнем
Анна Жен., 21 лет. украина Бровары
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с такой проблемой.
Парню 23 года, мне 20, у нас не выходит половой акт, так как парень быстро кончает с первого раза, а со второго я уже не ощущаю того эффекта который бы был при первом разе.
Он ни разу не удовлетворил меня при первом акте. Из-за этого у меня потом пропадает желание и настроение, и уже ничего не хочется.
Из-за этого у нас вечные проблемы, скандалы, я постоянно нервная и совсем не хочется секса. Он даже пробывал мастурбировать, кончил а потом 2-й раз все равно вышел очень коротким, и обратно мне все перебил желание

Подскажите что делать?! как ему удовлетворить меня при первом разе. Так как ранние отношения с другим парнем у нас получалось. А с этим молодым человеком ну никак не складываюся
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анна!
Проблема преждевременного семяивержения устраняется в каждом случае по-разному. Универсального лекарства нет. Молодому человеку лучше обратиться на прием к сексологу (андрологу,урологу).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Быстро кончает" не имеет размерности. Это сколько? 30 секунд, 1 минута, 3 минуты, 5 минут, 10 минут, 30 минут????  Средняя продолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такое время Матушка-Природа
отвела для передачи генетической информации при оплодотворении. Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина научается волевым усилием задерживать эякуляцию и
половой акт продлевается до 10-20-30-40 минут и более. Это уже не связано с продолжением рода, а мотивируется рекреативными установками (установки на наслаждение). Но даже у субъекта с большим генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию могут быть ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой сексапильности
партнерши и т.п. и ПАТОЛОГИЕЙ не является., поэтому говорить в ЗАОЧНОМ варианте о преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции, абсолютно бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ.

Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты. Возможность реализации повторных половых актов (половые эксцессы) у разных мужчин существенно
различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более) за короткий отрезок времени.

Для овладения механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...

Можно предположить, что в Вашей ситуации речь идёт не столько о преждевременной эякуляции, сколько о дисгамии, когда половой акт длится в пределах приведенной выше «нормы», но Вам  этого недостаточно для  достижения кульминации  :-( В подобных ситуациях для гармонизации генитально гопартнерства используют более длительную прелюдию и альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус).

Однако давать ЗАОЧНЫЕ рекомендации абсолютно бессмысленно, т.к. у каждой конкретной женщины существует значительное количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое удовлетворение). В их числе психологические, физиологические, ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая конституция", образование, условия реализации сексуальных действий, день менструального цикла, наличие не сексуальных партнерских интересов и т.п.) Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуациях. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу… Для
начала сделайте телефонный «визит» к избранному специалисту и обсудите алгоритм последующих действий.

Если же Вы уверены, что у Вашего партнёра СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ в виде раннего семяизвержения, то начинать надо с уролога для исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы. Уролог же (на основании
обследования) и определит алгоритм последующих действий...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Используйте альтернативные способы удовлетворения. Помогайте себе так же сама.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте договориться о том, что сначала вы испытываете оргазм - потом парень!?

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала нужно исключить "органику" у очного уролога и андролога, а затем у эндокринолога.