ПОЛОВОЙ АКТ

№1031310 Половой акт
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Допустим если не мастурбирую и не занимаюсь Сексом
То могу кончить через минуту.
Если мастурбирую то меня хватает минут на 8
Это не нормально ?
Или если часто заниматься Сексом меня будет хватать больше ?
Или это от недостатка половой жизни ?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Никита, последнее подходит более всего! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вы описывете норму. Чем реже половые акты или мастурбация, тем быстрее семяизвержение.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это физиологическое ускоренное семяизвержение. При установлении регулярного ритма половой жизни продолжительность полового акта будет удлиняться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В большинстве случаев преждевременное семяизвержение является не самостоятельным заболеванием, а одним из симптомов какого либо заболевания мочеполовой сферы. Например, заболевания предстательной железы, которые сами по себе могут протекать бессимптомно, зачастую приводят к преждевременному семяизвержению. Среди невротических реакций следует выделить «невроз ожидания», когда мужчина во время полового акта сфокусирован на семяизвержении, а не на удовольствии, получаемом от сексуального общения с партнером.
Для лечения сначала нужно определить причину, для этого надо обратиться к сексологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это норма, а не патология.