КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№807213 Короткий половой акт
Владимир Муж., 22 лет. Барнаул
Добрый день, моя проблема заключается в следующем, при сексуальной близости с девушкой очень быстро кончаю, пытался искать решения проблемы в интернете и натыкался на различные крема, скажите есть ли реальный толк от таких препаратов как POWERMAN 5000??
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все эти крема просто снижают чувствительность, как Вашу, так и Вшей партнерши. Лучше всего - найти причину и разбираться уже с ней.Для этого нужна очная консультация врача-сексолога, уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая разнообразие причин преждевременного семяизвержения и их методов лечения, подобрать индивидуальное решение проблемы можно только после очной консультации у сексолога(сексопатолога,андролога,уролога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Быстрая эякуляция
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к андрологу для обследования и назначения лечения. http://www.menclinic.ru/semyaizverzhenie