КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№657006 Короткий половой акт
Евгения Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Мне 32 года, мужу 45. Наш половой акт (после введения) длится не более 1 минуты. Проблема в том, что мужа это устраивает, он получает удовольствие. Я пыталась сначала намекать ему, что надо бы обратиться к врачу, потом корректно, но уже прямо говорила ему,что у нас проблема. Никакой реакции со стороны мужа не последовала. Потом я начала терять интерес к сексу и стала под разными предлогами избегать отношений. Мой муж начал упрекать меня,что он нормальный здоровый мужчина хочет иметь секс часто и когда захочет, а я холодная, вечно не хочу... К моему раздражению прибавилась еще и обида, что еще я и виновата. Еще как-то муж обратился к врачу-андрологу только из-за болей в простате,но все же сказал ему(по моей просьбе),что наш половой акт недолгий. Врач же «успокоил» его тем, что он просто гипервозбудимый и эмоциональный. Видимо, муж не сказал, НАСКОЛЬКО недолгий у нас половой акт.Но после этого он с гордостью мне сообщает,что у него всё нормально, просто он гипервозбудимый.Как мне поговорить с ним? Как убедить его,что у нас есть проблема, и что надо это как-то лечить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения!

Если бы существовал рецепт, прочитав который, Вы сразу бы наладили отношения с мужем, поверьте, я бы этим рецептом с Вами поделился. Только, нет такого рецепта.

Если не получается наладить диалог, не получается понять друг друга - говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгения!Успех решения проблемы преждевременного семяизвержения,равно как и любого сексуального расстройства у партнеров необходимо решать вместе.Для начала мужу необходима консультация сексолога(андролога).Эгоцентрическое поведение мужа не сможет разрешить проблему.Если он не будет готов к участию в установлении сексуальной гармонии,то ситуацию не разрешить.Вам необходимо решительно поговорить об этом и дальше делать выводы.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие вопросы решаются совместными усилиями. Если не знаете как, то нужно сходить к врачу-сексологу.Заочно такие вопросы не решить, так как требуется контакт врача с обоими партнерами одновременно.