КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№810459 Короткий половой акт
Петр Муж., 31 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте, меня зовут Петр, мне 31год, половую жизнь начал с 15ти, женат почти пять лет, есть ребенок. Уже довольно давно мучаемся с женой из-за очень коротких половых актов, 5-7 минут на все про все. Началось это еще когда мы только начинали нашу совместную жизнь. Секс был продолжительным и оба получали удовольствие и удовлетворение. Но однажды, тогда еще будущая жена сходила на сторону, к своему бывшему, они давно не виделись и не удержалась, поддалась его уговорам, развесила ушки и далась ему. Об этом событии в тот же вечер она мне и сообщила после выяснения отношений. Однако вместо казалось бы нормальной в такой ситуации реакции с последующим ее изгнанием не произошло, я простил ее т.к. до безумия ее люблю и готов простить ей все. Но вместе с тем появилась и еще одна странность, знание того что она была в тот вечер в постели с другим, настолько сильно меня возбудило, что я кончил еще до того как вошел в нее в тот вечер. И с тех пор это продолжается каждый день, больше того, в последний год появились мысли о том чтобы заняться сексом с ней пригласив еще одного мужчину. Даже предложил ей, она сомневается и боится, я же мыслю что вроде как клин клином вышибают, она мне даже подыгрывала, придумала историй о том как ездила к любовнику на секс, пока я был на работе, но меня это все только безумно возбуждает и я снова быстро кончаю. Это нормально? Стоит ли пробовать приглашать еще одного мужчину для секса? Меня так же беспокоит вопрос получит ли от такого полового акта удовольствие моя жена? Она довольно раскрепощенная девушка, и мы часто играем в разные ролевые игры, и в общем-то она не против такого эксперимента, несмотря на ее страхи. Не причиним ли мы ей сильную боль двойным проникновением? Заранее спасибо за ответ, с ув. Петр
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Петр!Не рекомендую вам вводить практику группового секса. Рано или поздно такие браки распадаются. Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп-старт"
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Пер.
Практика группового секса в семейной паре очень чревата неприятным осадком и разными конфликтами. Лучше придумывайте ролевые игры, включая воображаемого мужчину. Продолжительность полового акта в норме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваши мысли, это всего лишь виртуальность ... мечты, которые не оформлены в реальность.Уверяю Вас, как только пригласите кого-то, возникнут серьёзные проблемы и вероятнее всего вы расстанетесь со своей женой.Сексуальные фантазии, это не реальность.Играйте в игры, фантазируйте, а для продления полового акта используйте технику старт-стоп, о которой пишет Игорь Тадеушевич.Или, в секшопах продается спрей на основе лидокаина, которая снижает чувствительность.