КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№282495 короткий половой акт
Людмила Жен., 37 лет. Украина Харьков
Здравсвуйте! Моему мужу 40 лет,в браке 4 года.Секс у нас регулярный(2-3 р.в неделю),но последние полгода у мужа быстрый оргазм,где-то через полминуты,а то и раньше.Возбуждается он тоже быстро,этим и обьясняет проблему,хотя так было всегда.Половой акт у него получается длиней только когда выпьет немного спиртного.Подскажите пожалуйста,является ли это симптомом заболевания? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Продолжительность полового акта, если он длится больше минуты-двух от начала фрикций, считается нормативной. Правда, при этом необходимо принимать во внимание, хватает ли этого времени женщине, чтобы получить сексуальное удовлетворение. В некоторых случаях ускорение эякуляции происходит в результате застоя или воспаления в предстательной железе. Особенно к этому нужно быть внимательным мужчинам в возрасте. Поэтому, визит к урологу Вашему мужу не повредит.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обследуйте предстательную железу!