НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№1023693 Непродолжительный половой акт
Дарина Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, с мужем вместе уже 4 года, ему 27, и в последнее время возе ели проблемы в сексе. В частности это касается непродолжительности полового акта. Муж очень быстро возбуждается, секс длится около 5-7 минут в среднем, он кончает но потом долгое время не может возбудиться чтобы продолжить. Оргиазм я успеваю получить, но хотелось бы более длительного полового акта, процесс как ни крути тоже важен. В чем может быть причина и как ему помочь?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете нормальную продолжительность полового акта, никакой патологии тут нет. Однако есть специальные методики, с помощью которых можно продлить половой акт. Эти методы Ваш муж может узнать из соответствующей литературы, либо обратившись к врачу-сексологу очно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Продолжительность полового акта выше 2-3 минут считается нормой.Для лучшего контроля над эякуляцией мужу можно освоить технику "стоп-старт"
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Причина - в его индивидуальных особенностях, Дарина! Можем разобрать Ваш вопрос подробнее -  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Средняя продолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта умужчины (т.е. без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от 1,5 до 3,5
минут. Такое время Матушка-Природа отвела для передачи генетической информации
при оплодотворении. Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах
мира. С накоплением генитального опыта мужчина научается волевым усилием
задерживать эякуляцию и половой акт продлевается до 10-20-30-40 минут и более.
Это уже не связано с продолжением рода, а мотивируется рекреативными установками
(установки на наслаждение).Но даже у субъекта с большим генитальным опытом и умениемдлительно задерживать эякуляцию могут быть ситуации, когда половой акт будет
намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой
сексапильности партнерши и т.п. и ПАТОЛОГИЕЙ не является., поэтому говорить в
ЗАОЧНОМ варианте о преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции,
абсолютно бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ.Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половаяжизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты.
Возможность реализации повторных половых актов (половые эксцессы) у разных
мужчин существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от
0 до 5-7 коитусов (и более) за короткий отрезок времени.Для гармонизации Вашего генитального партнерстваиспользуйте прелюдию и альтернативные сексуальные ласки (мануальные и
куннилингус)Для овладения механизмом волевой пролонгации эякуляциииспользуйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой
поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Техник много, всегда можно подобрать ту, которая поможет именно вам.